сообщение dj_denis_beta : Противоварикозный компрессионный трикотаж (16:19 14-11-2008)  

Автор: Denis Yakovlev

16:19 14-11-2008
dj_denis_beta добавил сообщение в дневник DJ DENIS BETA

Заголовок: Противоварикозный компрессионный трикотаж
Текст:

dj_denis_beta

 Противоварикозный компрессионный трикотаж Противоварикозный компрессионный трикотаж "ORTO" является эффективным средством для профилактики и лечения заболеваний вен. По внешнему виду трикотаж "ORTO" ничем не отличается от обычного - это красивые и элегантные колготки, чулки или гольфы как для женщин, так и для мужчин. Противоварикозный компрессионный трикотаж "ORTO" изготовлен по специальной технологии и создает, в зависимости от класса, легкую, умеренную или выраженную  компрессию нижних конечностей. Данная компрессия строго градуирована и снижается по направлению от лодыжки к бедру. Компрессионное воздействие трикотажа "ORTO" способствует улучшению кровообращения, препятствуя застою крови в венах.



Использование трикотажа "ORTO" помогает снизить отечность, уменьшить боли в ногах и сохранить их здоровый внешний вид. Благодаря высокому коэффициенту эластичности трикотаж наиболее эффективен при работе мышечно-венозной помпы, т. е. во время  движения человека. Тип компрессионного изделия (гольфы, чулки или колготки) выбирается в зависимости от расположения варикозно-измененных вен.



Показания к применению антиварикозного трикотажа:



- наследственная предрасположенность

- избыточный вес

- беременность

- длительная малоподвижная работа

- работа, связанная с поднятием тяжестей

- синдром "тяжелых ног"

- занятия спортом

- судороги в икроножных мышцах во время сна

- ретикулярный варикоз (сосудистая сеточка, "паутинка", "звездочки")

- телеангиоэктазии ( расширение мелких сосудов)



Противоварикозный трикотаж ORTO производится в Испании и включает в себя: антиварикозные колготки, гольфы, чулки, колготки для беременных для профилактики варикозного расширения вен



Приобрести антиварикозный компрессионный трикотаж можно по этой ссылке.


Прочитать обсуждение Вы можете
http://dj.denisbeta.info/post89640821/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике DJ DENIS BETA зайдите по ссылке http://dj.denisbeta.info//activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=1341298.

This entry was posted on 05:19 . You can leave a response and follow any responses to this entry through the Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

0 коммент.