сообщение dj_denis_beta : Скачать бесплатно мини игру Детективная история. Голливуд (06:40 08-09-2008)  

Автор: Denis Yakovlev

Клуб Axe Jet: Почему мы обижаемся? 06:40 08-09-2008
dj_denis_beta добавил сообщение в дневник DJ DENIS BETA

Заголовок: Скачать бесплатно мини игру Детективная история. Голливуд
Текст:

dj_denis_beta
Сегодня Голливуд взбудоражен. Там не досчитались десяти миллионов долларов, уникальной кинопленки и знаменитой актрисы. Актрису можно заменить. Уникальность кинопленки не вечна. Но никто и ничто не сможет восполнить недостающие десять миллионов долларов. За дело берется известный голливудский детектив – Анджела. Но не все так просто. Голливуд полон загадок и неожиданностей, а его обитатели, похоже, не торопятся вам помочь. Они вечно заняты собой и своими проблемами, им не до вас. Но работу выполнять надо, ибо в Голливуде все очень любят деньги и становятся крайне не довольными, когда работа, за которую они платят, не выполняется в срок и качественно. Сыграйте в этот замечательный классический ай-спай - помогите Анджеле распутать клубок интриг, загадок и потерянных вещей. На пути к разгадке трех тайн вас ждут сто шестьдесят уровней с интересными мини-играми и знакомыми голливудскими персонажами.

Зарегистрированная версия включает также:
Неограничено время игры.

Системные требования:
Windows 98/Me/NT/2000/XP
DirectX 8.1
Pentium II, 500 MHz
64 Mb RAM
16 Mb 3D video card

качать бесплатно тут http://game.denisyakovlev.com/game/detective_stories_rus
Прочитать обсуждение Вы можете
http://dj.denisbeta.info/post84406327/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике DJ DENIS BETA зайдите по ссылке http://dj.denisbeta.info//activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=1341298.

This entry was posted on 19:40 . You can leave a response and follow any responses to this entry through the Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

0 коммент.