сообщение dj_denis_beta : Одиночество в сети фильм на dvd (10:12 21-09-2008)  

Автор: Denis Yakovlev

10:12 21-09-2008
dj_denis_beta добавил сообщение в дневник DJ DENIS BETA

Заголовок: Одиночество в сети фильм на dvd
Текст:

dj_denis_beta
Денис
Яковлев
в контакте

Одиночество в сети


Анна Дымна ("Знахарь"), Шимон Бобровски ("Первый миллион"), Анджей Хира в фильме Витольда Адамека "Одиночество в сети".

"Одиночество в сети" - дебютный роман поляка Януша Леона Вишневского - одна из главных сенсаций в европейской литературе последних лет. Книга мгновенно стала бестселлером, а ее экранизация, осуществленная Витольдом Адамеком, одним из самых известных европейских операторов ("Короткий фильм о любви" К. Кесьлевского, "Бесы" А. Вайды), побила в Польше все кассовые рекорды, опередив голливудские блокбастеры. Эту стильную, выразительно снятую, романтичную и красивую мелодраму с полным правом можно на звать "Мужчиной и женщиной" XXI века". Эва живет в Польше, Якуб - в Германии. У обоих в прошлом - разбитые иллюзии и драмы, а сегодня - абсолютное одиночество, пустота, безразличие. Как многие сейчас, они знакомятся в интернете. Очень скоро обмен банальностями, вроде "какую музыку любишь" перерастает в роман в письмах с откровенными признаниями и эротическими фантазиями. Первая встреча назначена в самом романтическом городе на свете, Париже. И, кажется, впереди влюбленных ждет только радость, но судьба уготовила им немало испытаний для проверки нового чувства...
Прочитать обсуждение Вы можете
http://dj.denisbeta.info/post85394081/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике DJ DENIS BETA зайдите по ссылке http://dj.denisbeta.info//activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=1341298.

This entry was posted on 23:12 . You can leave a response and follow any responses to this entry through the Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

0 коммент.