видео dj_denis_beta : Стас Пьеха - На Ладони Линия . Линия руки - новый клип стас пьеха - скачать mp3 (20:44 23-09-2008)  

Автор: Denis Yakovlev

20:44 23-09-2008
dj_denis_beta добавил сообщение в видео-раздел DJ DENIS BETA

Заголовок: Стас Пьеха - На Ладони Линия . Линия руки - новый клип стас пьеха - скачать mp3
Текст:

dj_denis_beta
В окрестностях Рузы на сотом километре по Минскому шоссе снимается один из главных эпизодов нового клипа Стаса Пьехи «На ладони линия» - автопогоня как в настоящем американском блокбастере. Герой бросает свою машину, и бежит с чемоданчиком долларов к вертолету, где его уже поджидает компаньонка. Стас успевает вскочить в вертолет, машина набирает высоту, полицейские пытаются зацепить его, начинается перестрелка.
Режиссером выступил известный клипмейкер Павел Худяков, а оператором Максим Осадчий.
Споры по поводу сценария между топовым клипмейкером Павлом Худяковым и Стасом продолжались не одну неделю, а разрешилось все одной судьбоносной встречей случившейся 14 лет назад в Макдональдсе Лос-Анжелеса. «Я Пьеха, » - сказал Стас подойдя к русскоговорящим девочкам, на что в ответ услышал «А я Герман», посмеявшись у ребят с тех пор и завязалась дружба двух фамилий, но продлилась она лишь несколько месяцев. У Натальи Герман и Стаса Пьехи разошлись жизненные пути. Но спустя 14 лет роковая случайность вновь свела их.

«Буквально несколько дней назад, - рассказывает Наталья Герман, - я пригласила к нам на семейный ужин моего старого доброго приятеля Павла Худякова, снимавшего мне дебютный клип «По краю Луны». Мы с ним разговорились и Паша рассказал мне про споры со Стасом по поводу сюжета клипа, - улыбается Наталья, - его же Худяков хотел показать в конце клипа в разбитой машине. Стас, конечно же, воспротивился этому, а учитывая его участие в съемках нового телешоу, он очень хотел в своем новом клипе полететь.»
Не откладывая дело в долгий ящик Наталья решила устроить своему другу детства сюрприз и... прилетела на съемки клипа на вертолете!
На съемочной площадке ребята не смогли обсудить и вспомнить все, но обменявшись телефонами решили на днях полетать вместе.


спонсоры
_______________
  ______________________________________________________________________













 DJ DENIS BETA


Денис
Яковлев
в контакте

http://vkontakte.ru/id2806844

Звезды в контакте . Звезды вконтакте . звезды vkontakte Знаменитости




_____________________________________________________________________________________

Смотреть это видео
Прочитать обсуждение Вы можете
http://dj.denisbeta.info/post85618300/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике DJ DENIS BETA зайдите по ссылке http://dj.denisbeta.info//activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=1341298.

This entry was posted on 09:45 . You can leave a response and follow any responses to this entry through the Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

0 коммент.