сообщение dj_denis_beta : Кто нас бережет? О Ликах, лицах и личинах милиции (23:17 09-07-2008)  

Автор: Denis Yakovlev

23:17 09-07-2008
dj_denis_beta добавил сообщение в дневник DJ DENIS BETA

Заголовок: Кто нас бережет? О Ликах, лицах и личинах милиции
Текст:

dj_denis_beta
Кто нас бережет? О Ликах, лицах и личинах милиции Кто нас бережет? О Ликах, лицах и личинах милиции 

 12:53 | 08.07.2008 

4 июля Сыктывкарский городской суд приговорил блоггера Савву Терентьева к полутора годам лишения свободы условно за пост, в котором он назвал сотрудников милиции "быдлом" и "гопотой". Это показательное дело вполне можно рассматривать как проводящееся в рамках программы МВД по улучшению имиджа сотрудников правоохранительных органов. В этой связи возникает ряд вопросов: способны ли такого рода карательные меры улучшить имидж милиции или, по меньшей мере, значительно снизить количество негативных отзывов о работе сотрудников МВД? Насколько системно высказанное мнение Терентьева? И если прозвучавшее высказывание блоггера является распространенным, то способны ли в таком случае какие-либо меры давления на общество изменить его мнение? Последний вопрос, уже является риторическим.

Рубрика: Блиц-аналитика
Прочитать обсуждение Вы можете
http://dj.denisbeta.info/post79964849/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике DJ DENIS BETA зайдите по ссылке http://dj.denisbeta.info//activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=1341298.

This entry was posted on 12:17 . You can leave a response and follow any responses to this entry through the Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

0 коммент.