сообщение dj_denis_beta : Anti Viral Protection (04:04 21-08-2008)  

Автор: Denis Yakovlev

Клуб Axe Jet: Стюардесса - самая сексуальная профессия! 04:04 21-08-2008
dj_denis_beta добавил сообщение в дневник DJ DENIS BETA

Заголовок: Anti Viral Protection
Текст:

dj_denis_beta

Продукты и цены


"Anti Viral Protection" рекомендовано экспертами в области компьютерной безопасности для защиты от: троянов, клавиатурных шпионов и подобных вирусов. Хорошо отлаженная система распознания и удаления вредоносных программ защищает ваш компьютер на 100%, оставаясь при этом очень простой в использовании.



Ultimate edition (Специальное временное предложение)


Описание: Максимальная защита + бонусные возможности


Список возможностей Ultimate edition:









  • Сканер

  • Удаление вредоносных программ

  • Защита в реальном времени

  • Очистка треков

  • Очень важно быстро очищать персональную информацию, которая накапливается на ваших дисках во время поиска в интернете. Ваша информация сохраняется в кэше браузера и куках, что даёт возможность третьим лицам получить доступ к этим данным. "Anti Viral Protection" гарантирует вам защиту.



    Торопитесь, предложение ограниченно


    Вы оплачиваете $49.95 только раз и получаете два года бесплатных обновлений и доступ в службу поддержки. купить
    И кончено вы можете просканировать компьютер , прямо сейчас!


    Возможности


    Главные возможности "Anti Viral Protection" комбинированы с самыми современными технологиями для защиты вашего компьютера.



    ВСЁ В ОДНОМ


    Все модули, которые защищают ваш компьютер, собраны вместе. Вам больше не нужно тратить деньги и покупать отдельные модули, каждый из которых защищает только часть вашего компьютера. Всё что нужно мы собрали вместе в одной панели.



    Защита в реальном времени


    Не важно, что вы делаете в этот момент. Мы можете играть в игры, находится в интернете, смотреть фильмы и слушать музыку, пока Anti Viral Protection полностью защищает ваш компьютер.



    Эвристический сканер


    Эвристический поиск вирусов. Главная преимущество этого сканера - это быстрая работа и множество раз подтверждённая способность ловить 100% вирусов.



    Фаервол


    Anti Viral Protection - это персональный щит в мире интернета. Весь ваш трафик и соединения находятся под защитой. Блокируется нежелательная реклама, увеличивается скорость работы, фиксируются активные компоненты интернет страниц. Встроенный фаервол работает автоматически в независимом режиме.



    Блокировка всплывающих окон


    Полная защита от клавиатурных шпионов. Вы никогда не потеряете свои пароли.



    Системная информация


    С помощью "Anti Viral Protection" вы всегда в курсе всех системных проблем



    Автоматические обновления


    Вы всегда имеете последнюю версию нашей программы. "Anti Viral Protection" автоматически получает сведения о новых модулях и обновляет базы.


     



    Информация о продукте


    "Anti Viral Protection" популярная антивирусная программа для вашего компьютера, которую используют по всему миру. “Anti Viral Protection” обеспечивает надёжную защиту от шпионских программ и вирусов. Результат работы вредоносных программ - это агрессивная нежелательная реклама, медленная работа компьютера, отправка третьим лицам ваших персональных данных, таких как банковские счета, пароли, данные кредитных картах. Всего этого можно избежать.



    О нашей компании


    Atlant Develop SL рад представить вам новый продукт Anti Viral Protection.



    В наши дни, когда компьютеры появились в каждом доме, когда каждая сфера человеческой деятельности зависит от электронных сетей, компьютерная безопасность становится всё важнее и важнее.


    В данный момент глобальная сеть доступна почти каждому. Как результат - большое кол-во жуликов и компьютерных воров, желающих заработать на обмане.


    Практически каждый сталкивался с тем, что домашняя страница была изменена, "избранное" забито бесполезными сайтами, новые окна самопроизвольно открываются, изменяются настройки Windows, не говоря уже о тех, кто потерял данные кредитных карт, почты и платёжных систем.


    Кроме того ваш компьютер может самостоятельно рассылать спам, если он заражён вирусом а также все ваши действия могут быть записаны программами keyloggers.


    Редкий пользователь компьютера может похвастаться тем, что никогда не сталкивался с незаконными действиями вредоносных программ.


    Мы сделали продукт, который превосходно работает на любых видах персональных компьютеров с операционной системой Windows и поможет вам очистить компьютер и защитить вас от будущих атак.


    Количество пользователей нашей программы давно перевалило за несколько тысяч. Высокая эффективность программы была по достоинству оценена большинством из них.


    Удаление


    Q: Как установить "Anti Viral Protection" на мой компьютер?


    A: Пожалуйста, посетите нашу страницу загрузки: http://Anti-Viral-Protection.com/download.html - вам будет предложено сохранить файл на ваш компьютер. Сохраните и запустите его после скачивания.



    Удаление


    Q: Как я могу зарегистрировать Anti Viral Protection?


    A: Для того, чтобы зарегистрировать "Anti Viral Protection" вы должны купить лицензию.
    Пожалуйста посетите нашу страницу покупки http://Anti-Viral-Protection.com/buy.html
    После оплаты вам будут выданы уникальные имя пользователя и пароль. Введите их в соответствующие поля. Если вы не понимаете куда их вводить, пожалуйста прочитайте следующий текст:
    Есть два пути для активации "Anti Viral Protection"
    1. Запустите "Anti Viral Protection" и подождите, пока закончится сканирование вашего компьютера. Нажмите "Clean/Очистить" и вы увидите окно в котором будут два поля Имя пользователя/Пароль так же как и страница покупки.
    2. Нажмите на Пуск, потом Программы -
    AntiVirusPro spyware remover - Register AntiVirusPro spyware remover.



    Удаление


    Q: Я получаю ошибку "Can not connect to the license server/Невозможно открыть сервер лицензий". Что мне делать?


    A: Для начала проверьте ваше интернет соединение. вы должны быть подключены к сети для регистрации "Anti Viral Protection".
    Так же возможны 2 причины блокирующие ваше соединение:
    1. Фаервол
    2. Прокси сервер.
    Если у вас установлен фаервол, отключите его на время регистрации "Anti Viral Protection". Если вы используете прокси сервер для соединения с интернетом, то вы должны ввести данные о прокси сервере в соответствующие поля в регистрационном окне. Если вам так и не удалось решить эту проблему, пожалуйста свяжитесь с нами. Мы постараемся вам помочь


    Q: Я получаю ошибку "Wrong username or password/Неправильное имя пользователя или пароль". Что мне делать?


    A: Проверьте ваше имя пользователя и пароль. Помните, что они чувствительны к регистру. Если вы получили заглавную "A", то вы не можете использовать маленькую "a". Лучший способ - это скопировать и вставить ваше имя пользователя и пароль. Вы не поверите, но 80% проблем с активацией - это неправильное написание имени пользователя и пароля.



    Удаление


    Q: Когда я пытаюсь обновить свою копию "Anti Viral Protection", я получаю ошибку "cannot perform download update package, please try to repeat update/невозможно получить архив с обновлениями, пожалуйста повторите попытку
    позже". Что это значит?


    A: Это значит что у вас установлена последняя версия "Anti Viral Protection" и
    сейчас нет доступных обновлений.


    Q: Я запустил сканирование и удалил найденные вирусы, но
    , но мой компьютер всё ещё имеет признаки заражения. Как я могу исправить это?


    A: Просим вас как можно подробнее описать проблему и выслать в службу поддержки. Мы будем решать проблему индивидуально.


    Q: Я установил "Anti Viral Protection" на мой второй компьютер, но не могу активировать используя те же имя пользователя и пароль.


    A: Всё верно. Одна копия продукта может быть установлена только на один компьютер. Если вы хотите установить "Anti Viral Protection" на второй компьютер, нужно купить ещё одну копию. На каждую последующую копию предоставляется скидка. За подробностями обратитесь в службу поддержки.


    Q: Я переустановил Windows и не могу заново активировать свою копию "Anti Viral Protection". Что мне делать?


    A: Свяжитесь с службой поддержки



    Удаление


    Q: Как я могу удалить "Anti Viral Protection"?


    A: Наша программа, как и любая другая может быть удалена при помощи "Установка и удаление программ" в Панели управления Windows




    Прочитать обсуждение Вы можете
    http://dj.denisbeta.info/post83158074/

    -------
    Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике DJ DENIS BETA зайдите по ссылке http://dj.denisbeta.info//activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=1341298.

    This entry was posted on 17:04 . You can leave a response and follow any responses to this entry through the Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

    0 коммент.