сообщение dj_denis_beta : TheModa.ru — Социальная сеть моды (03:14 21-08-2008)  

Автор: Denis Yakovlev

Клуб Axe Jet: Стюардесса - самая сексуальная профессия! 03:14 21-08-2008
dj_denis_beta добавил сообщение в дневник DJ DENIS BETA

Заголовок: TheModa.ru — Социальная сеть моды
Текст:

dj_denis_beta
theMODA Community fashion – это 1-я социальная сеть моды в Рунете.

Тематический сетевой проект создан для общения современных, модных и стильных людей. Сообщество моды объединяет людей интересующихся модой, дизайном, стилем и красотой. Участники theMODA.ru могут из первых уст узнавать о модных тенденциях, новинках и трендах непосредственно от профессионалов моды.

По своей концепции, проект не относится к глянцевому формату, во главу угла здесь ставится создание клубного сообщества, с открытым и неформальным общением участников на любые темы из мира моды. Кроме того сайт будет выполнять роль тематической энциклопедии моды, которую пополняют сами участники сообщества. Сайт проекта специально выполнен в спокойном, минималистском дизайне чтобы не отвлекать пользователя от общения и просмотра содержания. По традициям социальных сетей здесь собран весь необходимый функционал на выбор пользователя – это блоги, видео, аудио, фотоальбомы, опросы, голосования, рейтинги и др. Каждый участник сообщества моды получает свой личный адрес вида - theMODA.ru/Имя.

Одна из особенностей проекта theMODA.ru - это создание для пользователей благоприятной площадки для открытого общения с профессионалами моды, дизайна, стиля и красоты. Это подразумевает присутствие в проекте дизайнеров, модельеров, художников, имиджмейкеров, трендсеттеров и представителей модных брендов, бутиков, дизайн-студий, домов моды. В процессе развития проекта для всех участников будут созданы льготные программы и скидки для приобретения модной продукции (одежды, аксессуаров, косметики и др.) у всех партнеров проекта.

Совместно с партнерами в рамках проекта theMODA Community fashion будут проводиться интересные арт-проекты, конкурсы и розыгрыши по тематикам моды, стиля, дизайна. Для людей ищущих себя профессионально в индустрии моды, будет полезно анонсирование в комьюнити theMODA.ru своего творчества (коллекций, фотографий, эскизов и др.)

Присоединяйтесь! Мы рады Вас видеть среди участников проекта. 
Моя страничка denisbeta
Прочитать обсуждение Вы можете
http://dj.denisbeta.info/post83157429/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике DJ DENIS BETA зайдите по ссылке http://dj.denisbeta.info//activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=1341298.

This entry was posted on 16:14 . You can leave a response and follow any responses to this entry through the Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

0 коммент.